
Penny Board "Arrows" Матовые колеса
550 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 423016879
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультра-модный разноцветный Penny Board "Arrows" с матовыми колесами - лучший выбор для стильной и современной молодежи.
Описание и преимущества Скейтборда Penny Board "Arrows":
- изделие торговой марки "Penny Board";
- высокопрочный пластик в основе деки - легкость и долговечность;
- компактный и вместительный размер доски: 57 х 15 см, толщина 11 мм;
- подходит для детей, подростков и взрослых;
- узорный рисунок с антискользящим эффектом;
- цветная прочная металлическая подвеска;
- модификация подшипников ABEC-7;
- светящиеся PU-колеса из полиуретана цвета - бесшумность и маневренность;
- уровень жесткости колес – 84А;
- предел нагрузки - 75 кг;
- дизайн и цветовое оформление: дека (черный с изображением стрел).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Жесткость колес | 90А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пенниборд |
- Цена: 550 ₴




