
Penny Board "Fish"
890 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 21886683
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание и преимущества Скейтборда Penny Board:
- изделие торговой марки "Penny Board";
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- компактный размер доски: 57 х 15 см, толщина 11 мм;
- антискользящая обработка поверхности;
- прочная алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- бесшумные PU-колеса (полиуретан);
- уровень жесткости колес – 92 А;
- предел нагрузки - 75 кг;
Яркий, стильный и Penny Board "Fish" - лучший выбор для современных детей и подростков. Эти легкие, удобные и маневренные скейты пользуются широкой популярностью среди детей и взрослых во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Жесткость колес | 90А |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пенниборд |
- Цена: 890 ₴
