
Мозаика 7033 12 платформ с рисунками, 46 элементов "FUN GAME"
417 ₴
- Нет в наличии
- Код: 115117
Мозаика «Цветная фантазия» - веселье для дошкольников! Красочная мозаика порадует малыша интересными изображениями и яркими фишками. В комплект мозаики «Цветная фантазия» входит 46 элементов, при помощи которых ребенок сможет создавать забавные композиции по 10-ти платформам-шаблонам с рисунками. Среди рисунков вы увидите животных, растения, транспорт, дома и другие предметы. Данная мозаика будет полезна для вашего ребёнка. В ходе игры он развивает в себе множество полезных навыков, среди которых:
• Память
• Сенсорное восприятие
• Мелкая моторика
• Сосредоточенность внимания
• Творческие способности.
В комплекте: 10 платформ с рисунками; 46 элементов мозаики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество фишек | 46 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Классическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
- Цена: 417 ₴


