
Самокат двухколесный Scale Sports SS-08 Pink Ручной тормоз Led-фонарик (1305676201)
2 210 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 1305676201
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-08 с ручным тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-08:
- Складная конструкция;
- Дзвонок на руле.
- LED-фонарик (три режима подсветки)
- Ручной тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Резиновые ручки;
- Амортизатор -1 (передний);
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-08 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШ): 88х11
- Высота регулируется в 3 положениях: 80/88/96 см;
- Платформа: 52х11 см;
- Вес самоката: 4.5 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: черный;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 96 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 2 210 ₴


