
Качели детские садовые M 4019-3
1 890 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- В наличии
- Код: M 4019-3
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритный размер:
- длина 106см;
- ширина 75см;
- высота 117см.
Сиденье – 70 х 30см, высота от пола до сиденья – 40см.
Спинка – угол наклона 125˚, высота от пола до спинки 63см.
Крыша – регулируемая.
Материал изделия: металл, ткань.
Коробка (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) – 7,65кг/6,95кг/105-45-8см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.95 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулируемая крыша |
- Цена: 1 890 ₴



