
Трактор педальная машинка 07-321 Red регулируемое сиденье клаксон резиновые накладки на колесах
3 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77234
Трактор педальный 07-321 Red Клаксон на руле Сидение регулируемое Колеса с резиновыми накладками, в коробке
Размеры/габариты
- длина (см): 114 см
- ширина (см): 53 см
- высота(см): 64 см
Размер упаковки: 115 см × 53 см × 50 см
Упаковка: Коробка
Вес (кг): 6.000
Возраст: от 3 лет
Веломобиль – Трактор - это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.
Трактор оснащен комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с 6-тью позициями регулировки. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания.
Руль машинки оснащен клаксоном.
Веломобиль изготовлен из экологичных материалов, не вызывает аллергию, не имеет запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Характеристики:
Диаметр колес: передние - 23 см, задние - 30 см.
Тип сиденья – регулируемое.
Тип привода – цепной.
Максимальная нагрузка - 60 кг.
Масса Нетто: 6 кг
Масса Брутто: 8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 114 шт. |
- Цена: 3 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

