
Трактор с педалями большой 07-294 цвет Зеленый
4 361 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76443
Трактор с педалями БОЛЬШОЙ 07-294 цвет ЗЕЛЁНЫЙ, прорезиненные колеса, регулируемое сидение, клаксон на руле
Размеры/габариты
- длина (см): 102 см
- ширина (см): 54 см
- высота(см): 66 см
Размер упаковки: 99 см × 59 см × 54 см
Упаковка: Коробка
Вес (кг): 10.000
Возраст: от 3 лет
Веломобиль – Трактор - это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.
Трактор оснащен комфортным сидением, которое можно регулировать. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания.
Руль машинки оснащен клаксоном.
Комплектующие веломобиля изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Подходит для деток возрастом от 3-х до 8-ми лет.
Характеристики:
Диаметр колес: передние - 23 см, задние - 30см.
Тип сидения – регулируемое.
Тип привода – цепной.
Максимальная нагрузка - 50 кг.
Масса Нетто: 10 кг
Масса Брутто: 11,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 102 шт. |
- Цена: 4 361 ₴

