
Двухколесный складной самокат Scale Sports D-Max-9 BLACK с дисковым тормозом (1365946387)
3 515 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 1365946387
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Scale Sports D-Max-9 - модный и стильный городской самокат на амортизаторах, выдерживающий большие нагрузки, с надёжной и простой системой складывания.
Особенности самоката D-Max-9:
- размер (ДхШхВ): 92х16х95-105 см;
- платформа: 16/34 см;
- колеса: PU 200 мм;
- размер коробки: 89-16-33,5 см;
- вынимается руль;
- ручной дисковый и задний тормоз;
- резиновые ручки (с прочным креплением);
- амортизаторы (передний и задний);
- Фонарик и ремень для переноса.
- держатель для бутылки.
- нагрузка - до 115 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал рамы | Алюминий+сталь |
| Тип | Самокат двухколесный |
- Цена: 3 515 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
