
Коляска прогулочная для двойни CARRELLO Connect CRL-5502/1 Ink Gray Ткань лён С переноской
21 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-5502/1 Ink Grey
Если вы счастливые родители двойни, то коляска CARRELLO Connect CRL-5502/1 станет отличным выбором для ежедневных прогулок. Ведь помимо отличного внешнего вида она отличается удобством в эксплуатации.
На легкой раме размещено 2 сиденья с независимыми системами регулировки подножек, капюшонов и спинок. Поэтому один малыш может лечь отдохнуть, а второй осматриваться по сторонам. В случае непогоды можно использовать теплые чехлы для ног. В большую корзину можно сложить покупки и игрушки.
Коляска CARRELLO Connect CRL-5502/1прослужит вам длительное время от 6 мес до 3-4 лет. Она имеет большие колеса, которые легко преодолеют все неровности, а детки не заметят ухабов, благодаря амортизационной системе.
Характеристики товара
| Размер в разлож. виде, ДхШхВ, см. | 92x72х107 |
| Размер люльки, ДхШхГ, см. | - |
| Вес, кг. | 13.5 |
| Макс. грузоподъемность, кг. | 30 |
| Тип складывания | Книжка |
| Смотровое окно | Есть |
| Регулировка спинки | 3 положения, включая «лежа» |
| Бампер | Есть, съемный |
| Корзина | Есть, вместительная |
| Тип колес | Передние поворотные |
| Материал колес | EVA |
| Аксессуары | Чехол на ножки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Максимально допустимый вес | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Комплектация коляски | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 72 см |
| Длина | 92 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 38 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Высота в сложенном виде | 24 см |
- Цена: 21 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
