
Коляска универсальная 2в1 CARRELLO Optima CRL-6503 Hot Pink | Каррелло Оптима розовая
12 634 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-6503 Hot Pink
Коляска универсальная 2в1 CARRELLO Optima CRL-6503 Hot Pink | Каррелло Оптима розовая
Флагман от компании CARRELLO Универсальная коляска Optima CRL-6503 2в1 (Модульная система)
CARRELLO Optima CRL-6503 - это стильная универсальная коляска 2 в 1, которая рассчитана на детей с рождения и до 3-х лет. Для новорожденных подойдет уютная люлька, которая обеспечивает правильное положение тела малыша. Для деток постарше рекомендуют использовать прогулочный блок, который имеет 3 положения наклона спинки, оборудован съемным бампером, съемным утепленным вкладышем и пятиточечным ремнем безопасности.
Комплектация: шасси, прогулочный блок, люлька чехол на ноги для прогулочного блока, чехол на ноги для люльки, дождевик универсальный (для люльки и прогулочного блока), москитная сетка для прогулочного блока, москитная сетка люльки, съемная бампер пеленатор.
Характеристики:
• регулировка спинки на прогулочном блоке (3-х позиционная);
• регулировка подножки на прогулочном блоке (по высоте и по вылету),
• прогулочный блок состоит вместе с шасси,
• два вентиляционных окна на трубке,
• ручка,
• бампер и подножка на прогулочном блоке покрыты мягкой и прочной эко-кожей,
• 5-точечные ремни безопасности (на прогулочном блоке) с мягкими плечевыми и паховыми накладками и ремнями со встроенными световозвращателями,
• карман для мелочей (на прогулочном блоке),
• большой капюшон с окошком для родителей (на прогулочном блоке),
• большой капюшон (на трубке),
• вместительная корзина.
Вес коляски
• Шасси с колесами 8.15 кг
• Прогулочный блок 4.6 кг
• Люлька 4.6 кг
Размеры коляски
• Шасси с прогулочным блоком в сложенном виде (наружные ДхШхВ) 65 х 58 х 40 см;
• в разложенном виде (наружные ДхШхВ) 95 х 58 х 104 см.
• Люлька в разложенном виде (наружные ДхШхВ) 87 х 46 х 65 см
Колеса
Диаметр: Задние 28 см (11 ), Передние 19 см (7,5 )
Материал: Резина (бескамерная)
Амортизация и подшипники
Задние - да Передние - да тормоза Задние - педальные тормоза Передние - блокировка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Бампер, Дождевик, Люлька, Подстаканник, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 95 см |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 4.6 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.6 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.15 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
- Цена: 12 634 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
