
Коляска универсальная CARRELLO Vista CRL-6501/1 Stone Beige
11 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-6501/1 Stone Beige
Коляска универсальная CARRELLO Vista CRL-6501/1 Stone Beige
CARRELLO Vista CRL-6501/1 - это стильная универсальная коляска 2 в 1, которая рассчитана на детей с рождения и до 3-х лет. Для новорожденных подойдет уютная люлька, которая обеспечивает правильное положение тела малыша. В комплекте есть мягкий матрасик. Для деток постарше рекомендуют использовать прогулочный блок, который имеет 3 положения наклона спинки, оборудован съемным бампером, съемным утепленным вкладышем и пятиточечным ремнем безопасности.
Коляска CARRELLO Vista CRL-6501/1 снабжена 4-мя PU колесами. Маневренность гарантируют передние поворотные колеса, они при необходимости легко фиксируются. Задние колеса с амортизаторами обеспечивают комфортное движение даже при сложном рельефе дороги. Стоит отметить, что рама у данной модели изготовлена из алюминия, что позволяет снизить общий вес конструкции. Вариант с прогулочным блоком весит всего 10,7 кг, а с люлькой – 12,6 кг. Максимальная ширина конструкции 57 см.
Для удобства управления в коляске предусмотрена ручка, которую можно регулировать по высоте. А также, есть вместительная корзина, подстаканник и сумка для родителей
Характеристики товара
| Размер в разлож. виде, ДхШхВ, см. | 95x57x108 |
| Размер прогулочного блока, ДхШхГ, см. | 90x38x24 |
| Размер люльки, ДхШхГ, см. | |
| Макс. грузоподъемность, кг. | 15 |
| Тип складывания | Книжка |
| Смотровое окно | Есть |
| Регулировка спинки | 3 положения, включая "лежа" |
| Бампер | Есть, съемный |
| Корзина | Есть, вместительная |
| Тип колес | Передние поворотные |
| Материал колес | PU |
| Аксессуары | Чехол на ножки, мягкий вкладыш, подстаканник, сумка, дождевики |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Комплектация коляски | Дождевик, Подстаканник |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 95 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 12.6 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 38 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Высота в сложенном виде | 24 см |
- Цена: 11 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









