
Пазлы Castorland 500 элементов "Я Лама" (B-53308)
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-53308
Пазлы Castorland 500 элементов "Я Лама" (B-53308)
Пазлы Castorland 500 элементов "Я Лама" (B-53308) от всемирно известного польского производителя Castorland. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 500 элементов "Я Лама" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Головоломка состоит из 500 ярких элементов и позволит интересно и познавательно скрасить досуг в кругу семьи или друзей. Сборка пазлов - это чрезвычайно полезное хобби развивающее мышление, тренирующее память и внимательность.
Пазлы Castorland 500 элементов "Я Лама" в собранном состоянии имеет размер картины 47 х 33 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 47 х 33 см.
Размер коробки 32,5 х 22,5 х 4,7 см.
Размер элемента 1,9 х 1,7 см.
Возраст 10+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

