
Пазлы Castorland 70 элементов "Лесные животные" (B-070091)
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-070091
Пазлы Castorland 70 элементов "Лесные животные" (B-070091)
Пазлы Castorland 70 элементов "Лесные животные" (B-070091) от всемирно известного польского производителя Castorland. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 70 элементов "Лесные животные" имеют яркую привлекательную коробку, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Головоломка состоит из 70 ярких элементов и позволит интересно и познавательно скрасить досуг в кругу семьи или друзей. Сборка пазлов - это чрезвычайно полезное хобби развивающее мышление, тренирующее память и внимательность.
Пазлы Castorland 70 элементов "Лесные животные" в собранном состоянии имеет размер картины 40 х 29 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 5+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 40 х 29 см
Размер коробки 32 x 22 x 4.7 см
Возраст 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 70 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

