
Пазлы Castorland 4000 элементов "Шарм Парижа" (C-400294)
1 450 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: C-400294
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы Castorland 4000 элементов "Шарм Парижа" (C-400294)
Пазлы Castorland 4000 элементов "Шарм Парижа" (C-400294) от всемирно известного польского производителя Castorland.
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 4000 элементов "Шарм Парижа" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 4000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 138 x 68 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 138 x 68 см.
Размер коробки 47,5 х 27,5 х 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 4000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Размеры | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 1 450 ₴

