
Укачивающий центр Mastela 8104 серый | колыбель пульт, USB, таймер, москитная сетка, музыка, лен
2 980 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- В наличии
- Код: 8104
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укачивающий центр Mastela 8104 серый | колыбель пульт, USB, таймер, москитная сетка, музыка, лен
| КАЧЕЛИ | |
| УКАЧИВАЮЩИЙ ЦЕНТР | |
| ТИП | укачивающий центр |
| ВОЗРАСТ | от 0 месяцев |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ | 71см / 68см / 84см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 75см / 35см |
| ОСОБЕННОСТИ | спинка регулируется ремнем |
| таймер на 15, 30 и 45 мин | |
| 15 мелодий | |
| регулятор громкости | |
| 5 скоростей качания | |
| Bluetooth | |
| USB вход | |
| угол наклона 140°- 155°; | |
| питание от сети и от 4-х батареек АА (не входят в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | пульт |
| USB кабель | |
| 5-ти точечные ремни безопасности | |
| капюшон+москитная сетка | |
| матрас 64-35см | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | лен |
| КОРОБКА 1шт | БРУТТО 5кг, НЕТТО 4,3кг. Размер 66 х 36,5 х 17 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Особенности | Игровые подвески, Мелодии, Регулируемая спинка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 2 980 ₴
- Способ упаковки: Глянцевая картонная коробка









