
Регулируемая парта со стульчиком BAMBI M 3823A(2)-4 с ящиком и подставкой для книг
4 700 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: M 3823A(2)-4
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парта со стульчиком с ящиком и подставкой для книг регулируемая.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 80см / 55см / 79см (107см с подставкой для книг) |
| регулируемая высота min/max | 85,5см / 107см (с подставкой для книг) | |
| кол-во положений | мультипозиционная, регулируется ручкой | |
| РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ | ш/г | 80см / 45см |
| наклонная | да / мультипозиционная | |
| высота до столешницы min/max | 54см / 75,5см | |
| ЯЩИК ПОД СТОЛЕШНИЦЕЙ | да / выдвижной | |
| ПОДСТАКАННИК | + | |
| ПЕНАЛ | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ КНИГ | да/съемная/пластик | |
| СТУЛЬЧИК | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 37см / 50см / 76см |
| регулируемая высота min/max | 65см / 76см | |
| кол-во положений | 7 положений, выбранное положение закрепляется болтами | |
| СИДЕНЬЕ | ш/г | 37см / 34см |
| высота до сиденья min/max | 34см / 45см | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 19кг / 18кг / 87-67-24см | |
ВЕС 18,200 КГ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина стола | 45 мм |
| Длина стола | 80 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 75 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 54 мм |
- Цена: 4 700 ₴









