
Пазлы Castorland 500 элементов "Осенние цветы" (B-53537)
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-53537
Пазлы Castorland 500 элементов "Осенние цветы" (B-53537)
Пазлы Castorland 500 элементов "Осенние цветы" (B-53537) от всемирно известного польского производителя Castorland. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 500 элементов "Осенние цветы" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Головоломка состоит из 500 ярких элементов и позволит интересно и познавательно скрасить досуг в кругу семьи или друзей. Сборка пазлов - это чрезвычайно полезное хобби развивающее мышление, тренирующее память и внимательность.
Пазлы Castorland 500 элементов "Осенние цветы" в собранном состоянии имеет размер картины 47 х 33 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 47 х 33 см.
Размер коробки 32 х 22 х 4,7 см.
Размер элемента 1,9 х 1,7 см.
Возраст 10+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 280 ₴

