
Пазлы на 120 элементов,“Олененок ”.
102 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: B-12718
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 120 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 102 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
