
Самокат двухколесный Scale Sports SS-05 розовый ножной тормоз (1496006304)
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1496006304
Самокат Scooter Scale Sports SS-05 разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности Scooter Scale Sports SS-05:
Складная конструкция ;
Ножной тормоз для заднего колеса;
Регулируемый руль;
Резиновые ручки;
Ножка для парковки (подножка);
Нескользящее покрытие платформы ;
Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-05:
Тип самоката: городской;
Количество шт., тип колес: 2 литых;
Материал колес: полиуретан;
Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
Габаритный размер (ДхШхВ):93см*38см*105см;
Высота регулируется в 3 положениях: 83/106,5см;
Платформа: 39 -13,5/34 см;
Вес самоката: 4 кг;
Материал рамы: алюминий;
Цвет: розовый;
Возрастная группа: для подростков и взрослых, 10 +;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 4 кг |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | Самокат двухколесный |
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







