
Коляска прогулочная EVENFLO VESSE ORIGINAL LC839A-W8BD КРАСНАЯ
4 450 ₴
- В наличии
- Код: LC839A-W8BD
Коляска прогулочная EVENFLO VESSE ORIGINAL LC839A-W8BD
Коляска Evenflo – инновационная модель, преимущества которой уже успели оценить многие родители в Америке. Отличительной особенностью коляски Evenflo , является ее манёвренность, лёгкость и компактность.
Прогулочная коляска предназначена для современных родителей, которым нужна удобная коляска с 6 мес до трех лет. Такая конструкция обеспечивает максимальную компактность коляски, а легкий вес обеспечивает маневренность в управлении.
Сиденье можно отрегулировать лицом к родителю, что позволит легко общаться с ребенком, либо лицом по ходу движения, для исследования мира малышом во время прогулки. Стоит отметить высоту коляски, что обеспечивает сидения ребенка на уровне стульчика для кормления. Коляска имеет функцию быстрого и компактного складывания с положением стоя в сложенном виде.
Особенности:
- Тип складывания: книжка
- Материал рамы: алюминий
- Возможность складывания вместе с прогулочным блоком: да
- Регулировка наклона подножки: да
- Регулировка наклона спинки: да
- Положение для сна: 150°
- Капюшон-батискаф: нет
- Корзина: до 5 кг
- Ширина колесной базы: до 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evenflo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Красный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Да |
| Комплектация коляски | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 86 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 8 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 34 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Высота в сложенном виде | 22 см |
- Цена: 4 450 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


