
Трактор педальный 07-314 красный
2 451 ₴
- В наличии
- Код: 76478
Веломобиль – Трактор - это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.
Задние колеса из высокопрочного пластика с прорезинеными накладками!
Трактор оснащен комфортным сидением, которое имеет уникальное крепление с 6-тью позициями регулировки. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания.
Руль машинки оснащен клаксоном.
Комплектующие веломобиля изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Характеристики:
Диаметр колес: передние - 20 см, задние - 25см.
Тип сидения – регулируемое.
Тип привода – цепной.
Максимальная нагрузка - 50 кг.
Масса Нетто: 6,10 кг
Масса Брутто: 8,10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 114 шт. |
| Тип | Машинка |
- Цена: 2 451 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
