
Трактор педальный с прицепом Pilsan 07-316 зеленый
3 203 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77288
Веломобиль – Трактор - это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.
Трактор оснащен комфортным сидением, которое имеет уникальное крепление с 6-тью позициями регулировки. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания.
Руль машинки оснащен клаксоном.
В комплекте с трактором идет прицеп в таком же цвете, как и сам трактор.
Комплектующие веломобиля изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Характеристики:
Диаметр колес: передние - 23 см, задние - 30 см.
Тип сидения – регулируемое.
Тип привода – цепной.
Максимальная нагрузка - 50 кг.
Масса Нетто: 8 кг
Масса Брутто: 9,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 114 шт. |
- Цена: 3 203 ₴

