
Детский электромобиль BAMBI Racer M 4105EBLRS-2 Mercedes Черный автопокраска, 2 мотора, колеса EVA,
7 000 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: M 4105EBLRS-2
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Покраска | Автопокраска |
| Размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 45 см |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 62 см |
| Ширина по зеркалам | 62 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3-8 лет |
| Марка | Merсedes AMG |
- Цена: 7 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







