
Манеж детский CARRELLO Molto CRL-11604 Orchid Purple с игровой дугой и пеленатором
2 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-11604 Orchid Purple
Манеж детский CARRELLO Molto CRL-11604 Orchid Purple с игровой дугой и пеленатором
Отличный манеж CARRELLO Molto CRL-11604 порадует любого малыша. В нем ребенок сможет ползать, играть, подниматься на ножки и делать свои первые шаги. Этот манеж практичен и надежен, сделан из качественных материалов. К тому же он достаточно просторный. В нем грамотно продумана безопасность, все четыре угла защищены накладками, которые не дадут малышу пораниться. Устойчивые ножки исключают возможность манежу перевернуться. Прозрачный материал боковых стенок позволят маме наблюдать за ребенком и хорошо пропускают свет, а компактные размеры в сложенном виде помогут при транспортировке или спрятать в любое место.
Данная модель манежа имеет второй уровень высоты матрасика, что позволит использовать манеж, как удобный аналог детской кроватки. Дополнительно Molto оснащен столиком для пеленания.
С мягкими игрушками на дуге засыпать интереснее! К тому же, они развивают фантазию и мелкую моторику ребенка.
Без второго яруса и аксессуаров манеж Каррелло Молто - надежная и просторная площадка для детских игр. Колёса позволят легко и самостоятельно перемещать манеж по квартире.
Характеристики товара и аксессуары
- Размер в разложенном виде, ДхШхВ: 125х65х79 см
- Размер в сложенном виде, ДхШхВ: 23х23х86 см
- Вес: 10,8 кг
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Аксессуары: Пеленатор, дуга с игрушками
- Матрасик: Есть
- Дорожная сумка: Есть
- Дверца на молнии: Есть
- Защита от произвольного складывания: Есть
- Колеса: 2, с фиксацией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация пеленальным столиком | Да |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Унисекс |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 10.8 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 2 620 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
