
Детская горка Pilsan Funny 06-167 ЗЕЛЁНАЯ.
1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92675
Малая горка Pilsan Funny (06-167) предназначена для установки на детские площадки как открытого, так и закрытого типа, в том числе в жилых помещениях. Рекомендуется для детей от 3 до 10 лет, при этом максимальный вес ребенка может достигать 35 кг. Горка состоит всего из двух деталей - ската и лесенки. Скат оснащен бортами безопасности и не даст Вашему ребенку случайно выпасть из него. Высота горки в собранном состоянии достигает 72 см, что не требует наличия высоких потолков в случае его установки в жилом помещении. Ширина в собранном состоянии достигает 1 м 23 см.
Комплектующие и детали горки изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Размеры/габариты
- длинна (см):
123 см
- ширина (см):
60 см
- высота(см):
72 см
Размер упаковки:
110 см × 27 см × 59 см
Упаковка:
Коробка
Вес (кг):
5.100
Возраст:
от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funny kid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 123 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 590 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
