
Коляска прогулочная CARRELLO Presto Duo CRL-5506 Oxford Blue +дождевик
7 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-5506 Oxford Blue
Коляска прогулочная CARRELLO Presto Duo CRL-5506 Oxford Blue
Если вы счастливые родители двойни, то коляска CARRELLO Presto Duo CRL-5506 станет отличным выбором для ежедневных прогулок. Ведь помимо отличного внешнего вида она отличается удобством в эксплуатации.
На легкой раме размещено 2 сиденья с независимыми системами регулировки подножек, капюшонов и спинок. Поэтому один малыш может лечь отдохнуть, а второй осматриваться по сторонам. В случае непогоды можно использовать теплые чехлы для ног. В большую корзину можно сложить покупки и игрушки.
Коляска CARRELLO Presto Duo прослужит вам длительное время от 6 мес до 3-4 лет. Она имеет большие колеса, которые легко преодолеют все неровности, а детки не заметят ухабов, благодаря амортизационной системе.
Характеристики товара
| Размер в разлож. виде, ДхШхВ, см. | 84x76.5х105 |
| Размер люльки, ДхШхГ, см. | 81x27.5x21 |
| Вес, кг. | 13.9 |
| Макс. грузоподъемность, кг. | 44 |
| Тип складывания | Книжка |
| Смотровое окно | Есть |
| Регулировка спинки | Плавная |
| Бампер | Есть, съемный |
| Корзина | Есть, вместительная |
| Тип колес | Передние поворотные |
| Материал колес | EVA |
| Аксессуары | Чехол на ножки, подстауанник, дождевик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Количество колес | 5 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник |
| Максимально допустимый вес | 44 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Цвет | Голубой |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Длина | 76.5 см |
| Длина спального места | 81 см |
| Ширина | 84 см |
| Ширина сиденья | 27.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 7 490 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

