
Пупс функциональный Tutu love 86926-86936 пахнет, 6 функций, 11 аксессуаров
1 290 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 82278
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс функциональный Tutu love 86926-86936 пахнет, 6 функций, 11 аксессуаров
Характеристика игрового набора
1. Двигает ножками и ручками.
2. Пьет из бутылочки.
3. Ходит на горшок.
4. Закрывает глазки.
5. 10 звуковых эффектов.
6. Пупсик ароматно пахнет.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребенком: коляска, сумка для пеленок, игровой коврик с погремушками, горок, игрушка для купания, бутылочка, столовые приборы.
Набор включает 11 аксессуаров, включая пупса.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост малыша 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 39 см |
| Длина | 69 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 39 мм |
| Длина упаковки | 69 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во сосок у пупса | 1 соска |
| Пол куклы | Девочка |
- Цена: 1 290 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
