
Парта учебная Pilsan 03-433 цвет синий с зеленым откидная крышка
1 230 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81465
Парта учебная Pilsan 03-433 цвет синий с зеленым откидная крышка
Учебная парта рекомендована для обучения, детского творчества, ролевых игр детей от 3-х до 10-ти лет.
Размеры/габариты
- длинна (см): 78 см
- ширина (см): 62 см
- высота(см): 50 см
Размер упаковки: 63 см × 21 см × 52 см
Упаковка: Коробка
Вес (кг): 4.000
Возраст: от 3 лет
Под откидной крышкой парты располагается удобный встроенный органайзер для хранения канцелярских принадлежностей. Также по бокам парты располагаются углубления для ручек и карандашей.
Скамейка и столик составляют единый корпус и не отделимы друг от друга.
Детская парта имеет стильный внешний вид и подходит для установки как в помещении, так и на открытом воздухе.
Пластик не имеет запаха, не вызывает аллергию и полностью безопасен для ребенка.
Максимально допустимый вес ребенка – 50 кг.
Вес брутто: 4,2 кг.
Вес нетто: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты стула | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота столешницы парты | 780 мм |
| Глубина парты | 500 мм |
| Длина парты | 620 мм |
- Цена: 1 230 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
