
Коляска универсальная 2 в 1 Carello Epica CRL-8510/1 Space Black сумка для мамы + дождевик
13 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-8510/1 Space Black
Универсальная коляска 2 в 1 CARRELLO Epica CRL-8510 - прекрасный выбор для комфортных прогулок по городским улицам и паркам. В модели имеется просторная люлька с эргономической ручкой для переноски, большое посадочное сиденье, поворотные одинарные PU колеса, а еще легкость в складывании для транспортировки или хранения и возможность установки прогулочного блока по ходу движения и против него.
О защищенности малютки отвечают съемные бампер и 5-ти точечный ремень безопасности. Необходимо отметить, что спинка и подножка регулируемые, что придает дополнительный комфорт для ребенка. От яркого жаркого солнца и неприятных осадков малыша укроет огромный капюшон.
Приятно порадует молодых родителей и наличие в комплекте CARRELLO Epica сумки для гигиенических средств, дождевика, защитного чехла на ножки, а также вместительной корзины для различных покупок.
Универсальная коляска CARRELLO Epica - это лучшие идеи, собранные в одной коляске, если вы ищите практичный и стильный транспорт для вашего ребенка.
Размеры в сложенном виде: ширина - 57 см., высота - 64 см., толщина - 34 см.
Оснащена:
- телескопической ручкой (97-108 см. от пола);
- регулируемой подставкой для ног;
- глубоким капюшоном на змейке;
- кнопочным механизмом опускания спинки;
- съемными PU колесами, передними поворотными;
- диаметр колес: передние - 18 см., задние - 24 см.;
- центральным стояночным тормозом задних колес;
- 5-точечными ремнями безопасности.
Характеристики товара
| Размер в разлож. виде, ДхШхВ, см. | 85x57х99 |
| Размер люльки, ДхШхГ, см. | 90x40x20 |
| Размер прогулочного блока, ДхШхГ, см. | 86x31х22 |
| Вес, кг. | 10.6 |
| Макс. грузоподъемность, кг. | 15 |
| Тип складывания | Книжка |
| Смотровое окно | Есть |
| Регулировка спинки | 3 положения, включая "лежа" |
| Бампер | Есть, съемный |
| Корзина | Есть, вместительная |
| Тип колес | Передние поворотные |
| Материал колес | PU |
| Аксессуары | Чехол на ножки, дождевик, сумка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Да |
| Комплектация коляски | Дождевик |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 85 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 10.6 кг |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
- Цена: 13 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
