
Коляска прогулочная CARRELLO Astra CRL-5505/1 Mint Green зеленый
6 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-5505/1 Mint Green
Коляска прогулочная CARRELLO Astra CRL-5505/1 Mint Green зеленый
Прогулочная коляска CARRELLO Astra CRL-5505/1 – это удобная современная модель, выполненная в эргономичной форме и стильном привлекательном для потребителя дизайне. В CARRELLO Astra малышу будет удобно и комфортно во время прогулки, ведь в ней он сможет как сидеть, рассматривая окружающий мир, так и спать, достаточно только сменить положение спинки до горизонтального.
За безопасность в данной модели отвечает пятиточечные ремни, съемный бампер, а также стояночный тормоз, фиксирующий задние колеса. Помимо этого, компактность в сложенном виде и простоту в управлении, за счет 4 одинарных EVA колес с функцией поворотности передних.
Будет востребован в CARRELLO Astra регулируемый капюшон, багажная корзина, москитная сетка, чехол накидка на ножки и специальная сумка, благодаря которой, с CARRELLO Astra будет комфортно путешествовать.
Сarrello Astra - чрезвычайно компактная модель для путешествий с усиленной колёсной базой и допустимой максимальной нагрузкой в 22 кг.
Коляска без особого труда транспортируется в сложенном виде благодаря дополнительной телескопической ручке.
Характеристики товара
| Размер в разложеном виде, ДхШхВ, см. | 85x50x100 |
| Размер люльки, ДхШхГ, см. | 79x32x22 |
| Вес, кг. | 8.1 |
| Макс. грузоподъемность, кг. | 22 |
| Тип складывания | Книжка |
| Смотровое окно | Есть |
| Регулировка спинки | Есть, 3 положения |
| Бампер | Есть, съемный |
| Корзина | Есть |
| Тип колес | Передние поворотные |
| Материал колес | EVA |
| Аксессуары | Чехол на ножки, москитная сетка, сумка для транспортировки, подстаканник |
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 50 см |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Основные | |
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал колес | Резина |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Подстаканник |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Длина в сложенном виде | 61 см |
| Ширина в сложенном виде | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
- Цена: 6 130 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
