
Парта со стульчиком J 55701 регулируемая высота и столешница
3 625 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- В наличии
- Код: 94156
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер упаковки: 85 см × 50 см × 25 см
Упаковка: коробка
Вес (кг): 15.500
Размер рабочей поверхности 71х38 см. Общий размер столешницы 71х49 см.
Высота парты регулируется от 63 до 73 см.
Высота стульчика регулируется от 32 до 37 см.
Ножки стола - пластиковые.
Угол наклона столешницы регулируется.
Внимание! * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 73 мм |
| Глубина стола | 490 мм |
| Длина стола | 710 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 730 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 630 мм |
- Цена: 3 625 ₴


