
Парта со стульчиком P 2215 регулируемая высота голубой (94159)
3 450 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- В наличии
- Код: 94159
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер упаковки: 75 см × 55 см × 25 см
Упаковка: коробка
Вес (кг): 14.500
Размер рабочей поверхности 70х35 см.
Общий размер столешницы 70х49 см.
Высота парты регулируется от 60 до 70 см.
Высота стульчика регулируется от 35 до 40 см.
Ножки стола - пластиковые.
Угол наклона столешницы регулируется.
Ножки стола - металлические.
Внимание! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 70 мм |
| Глубина стола | 490 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 70 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 60 мм |
- Цена: 3 450 ₴


