
Скейт пенни борд F 6510 Best Board синий абстракция
697 ₴
- В наличии
- Код: 74547
Размеры/габариты
- длина (см): 55 см
- ширина (см): 14 см
- высота(см): 10 см
Вес (кг): 1.600
Пенни борд - это яркий и стильный вид транспорта для ребёнка.
Благодаря своим размерам и небольшому весу скейтборд достаточно быстрый и легкий в освоении.
Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью и оформлена ярким рисунком.
Колеса скейта выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Каждое колесо светится во время движения.
Подшипники типа ABEC 7.
Материал подвески – алюминий.
Максимальная нагрузка: 70-80 кг,
Размеры:
Дека: 55х14 см.
Высота от пола: 10 см.
Диаметр колес: d=6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Вес | 1600 г |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 697 ₴
