
Пазлы Anatolian 2000 элементов Лондон (3937)
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3937
Пазлы производства Турции Anatolian 2000 элементов Лондон (3937)
Пазлы Anatolian 2000 элементов Лондон от всемирно известного турецкого производителя Anatolian.
Настоящее европейское качество
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью резки. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Anatolian 2000 элементов Лондон имеют яркую привлекательную коробку черного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 2000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 96х66 см. Чаще всего соответствует возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка как для детей от 10 лет, так и для взрослых!
Количество элементов: 2000
Размеры картинки: 96 х 66 см
Коробка: 36 х 25 х 7.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anatolian |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 2000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 870 ₴

