
Детский манеж EL CAMINO ME 1030 ARENA Gray Len квадратный змейка чехол
2 360 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: ME 1030 Gray Len
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский манеж ME 1030 LEN
Модель ARENA Gray, расцветка серая
| Габаритный размер (Д/Ш/В) | 99см / 99см / 75см | |
| Вход | застежка-молния | |
| Карман | + | |
| В комплекте: | кольца 2шт, чехол. | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,8кг / 9,3кг / 24-23-91см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес манежа | 9.3 кг |
- Цена: 2 360 ₴





