
Коляска детская El Camino ME 1084 ORION Dark Gray алюминиевая рама чехол
4 790 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: ME 1084 Dark Grey
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | лен полиэстер; |
| плотность 300 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| на подкладке; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | ремень-автомат; |
| угол наклона 115°- 168°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| ЗАЩИТА:> | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер со съемной обивкой (экокожа); | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 15,4 см; | |
| Ø задних колес 18,6 см; | |
| ширина шасси задних колес 56 см; | |
| амортизаторы передних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 105 см; |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| на задних колёсах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | выдерживает нагрузку до 3 кг; |
| с жестким дном; | |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | автоматическое складывание |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | в разложенном виде: 98 × 56 × 105 см; |
| в сложенном виде: 35 × 56 × 65 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 85 см/ ширина 35 см / глубина сиденья 22 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 9,35кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 10,55 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ: | 49,5 × 25 х 60 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.35 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 18.6 см |
| Диаметр передних колес | 15.4 см |
| Длина | 98 см |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
- Цена: 4 790 ₴









