
Самокат двухколесный Best Scooter 42714 черный PU колеса, резиновые грипсы, подножка
1 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 87727
Самокат двухколесный Best Scooter 42714 черный PU колеса, резиновые грипсы, подножка
Двухколесный самокат от ТМ Best Scooter предназначен для детей от 5-х лет.
Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для транспортировки.
Характеристики самоката:
- Материал деки - сталь;
- Материал стояка руля - сталь;
- Руль алюминиевый;
- Руль регулируется, имеет 3 уровня высоты – от 95 см до 105 см;
- Ширина руля: 36 см;
- Большие колеса PU - 200мм;
- Подшипники - ABEC 7;
- Размеры деки – 52 х 10 см;
- Полезная длина деки – 32 см;
- Высота деки от пола – 11.5 см;
- Дека с наждачной поверхностью (антискользящая)
- Ножной стальной тормоз на заднем колесе;
- Складная подножка – 8 см;
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Размеры/габариты
длина (см): 84 см
ширина (см): 15 см
высота(см): 106 см
Размер упаковки: 79 см × 11 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 1 580 ₴





