
Самокат двухколесный алюминиевый Best Scooter 52266 PU колеса, передний аммортизатор, широкий руль
2 694 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- В наличии
- Код: 94767
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры/габариты
длина (см): 89 см
ширина (см): 52 см
высота(см): 90 см
Размер упаковки: 86 см × 15 см × 36 см
Упаковка: Коробка
Характеристики самоката:
• Оснащен амортизатором на переднем колесе;
• Широкий руль с зажимом;
• Большие колеса PU 200 мм;
• Подшипники АВЕС 7;
• Высота руля (от пола) может регулироваться от 87 см до 115 см;
• Материал рамы: алюминий;
• Ножной тормоз на заднем колесе;
• Крылья над колесами;
• Складная подножка;
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Внимание! * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 694 ₴





