
Самокат двухколесный Best Scooter 50065 ручной тормоз, 2 амортизатора, удобная система складывания
2 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99644
Самокат двухколесный Best Scooter 50065 ручной тормоз, 2 амортизатора, удобная система складывания
Двухколесный самокат от “Best Scooter” прекрасно подойдет для езды по городу поскольку имеет большие 200 мм колеса и два амортизатора , благодаря этому Вы не почувствуете мелких неровностей, и насладитесь комфортной, плавной ездой. Самокат оснащен двумя видами торможения: ножной (заднее крыло) и ручной (на рукоятке).
Дополнительным преимуществом данной модели выступает легкая система складывания. Достаточно нажать ногой на педаль у основания руля и сложить самокат до щелчка.
Система руля имеет прочное металлическое основание. Специальный зажим фиксирует ручки руля, делая конструкцию целостной и монолитной. Высота руля фиксируется в 3х положениях.
Особенности модели:
- большие 200 мм колеса;
- 2 тормоза;
- 2 амортизационных блока - передний и задний;
- крылья над колесами;
- легкая система складывания;
- удобные резиновые грипсы;
- флягодержатель;
- наклейка на деке - наждак;
Характеристики:
- полиуретановые колеса;
- колеса 200 мм;
- высота руля регулируется от 93 см до 103 см, с фиксацией в 3х положениях;
- ширина руля - 39 см;
- размер деки - 64 х 16 см; полезная длина деки - 34 см;
- высота деки от пола - 9 см
Возраст - от 6 лет.
Рост - 1.45 см до 1.95 см.
Максимальная нагрузка - 100 кг.
Размеры/габариты
длина (см): 92 см
ширина (см): 36 см
высота(см): 103 см
Размер упаковки: 90 см × 17 см × 34 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
Представленная модель самоката производится на фабриках в соответствии с европейским критерием на качество и безопасность EN 71. Данный сертификат устанавливает ряд требований, предотвращающих основные риски: физические и механические, воспламеняемость, химические, электрические, гигиенические риски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ручной тормоз, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 950 ₴







