
Самокат двухколесный алюминиевый iTrike SR 2-014-4-W дисковый тормоз, амортизатор, фара, подстаканник
3 300 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: SR 2-014-4-W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный алюминиевый iTrike SR 2-014-4-W дисковый тормоз, амортизатор, фара, подстаканник
Двухколесный самокат SR 2-014-2-W, колеса PU
Детский самокат iTrikeSR 2-014-2-W выполнен из прочного алюминия.
Дополнен передней и задней амортизацией. Есть лампа на солнечной батареи и держатель для бутылки. Стильный и удобный самокат с регулирующейся ручкой.
Высота рулевой стойки от 96 до 105 см
Колесо передние 230мм Колесо задние 200мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 300 ₴
