
Пазлы Castorland 3000 элементов "Дары острова Капри" (C-300570)
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: C-300570
Пазлы Castorland 3000 элементов "Дары острова Капри" (C-300570)
Пазлы Castorland 3000 элементов "Дары острова Капри" (C-300570) от всемирно известного польского производителя Castorland.
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 3000 элементов "Дары острова Капри" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 3000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 92 х 68 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 92 х 68 см.
Размер коробки 38,5х27,5х5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 3000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Натюрморт |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 900 ₴

