
Самокат трехколесный Best Scooter S-5896 MAXI складной алюминиевый руль, свет колес
1 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 102050
Самокат трехколесный Best Scooter S-5896 MAXI складной алюминиевый руль, свет колес
Новинка 2021 года - трехколесный самокат Best Scooter с улучшенными функциями, алюминиевым складным рулем, и со светящимися PU колесами!
Система руля оснащена новым механизмом поворота, который обеспечивает максимально легкое управление самокатом.
Высота руля имеет три уровня регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и одно заднее широкое колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели - полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все колеса во время движения светятся разноцветными цветами.
На деке располагаются прорезиненные элементы, благодаря чему самокат устойчив для стопы и безопасен для ребенка. Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задним колесом.
Характеристики:
• Размеры самоката:
Ширина – 27 см, длина - 58 см;
Ширина деки – 13 см, длина – 30 см;
Руль имеет три положения по высоте (от пола): 69, 74 и 79 см.
Ширина руля - 28 см, диаметр ручек: 4 см;
• Размеры колес:
Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 4 см;
Задние колеса: диаметр - 8 см, ширина – 4,8 см.
• Материалы:
Руль – алюминий;
Зажим руля – алюминиевый + пластиковый фиксатор.
Платформа самоката (нижнее основание) – нейлон!
Дека (верхняя крышка на деку) – пластик;
Колеса – полиуретан (PU).
Максимально допустимая нагрузка – 60 кг.
Размеры/габариты
длина (см): 55 см
ширина (см): 26 см
высота(см): 62 см
Размер упаковки: 61 см × 10 см × 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 295 ₴
