
Самокат двухколесный iTrike SR 2-005-RB красный, колеса PU для детей от 5 лет
1 250 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: SR 2-005-RB
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный iTrike SR 2-005-RB красный, колеса PU для детей от 5 лет
Самокат iTrike SR 2-005-RB станет любимым летним развлечением для вашего ребенка!
Самокат iTrike SR 2-005-RB собран на прочной раме, колеса выполнены из полиуретана.
Для эффективного торможения, предусмотрен тормоз на заднем колесе.
Самокат складывается для удобного хранения и транспортировки.
Самокат iTrike SR 2-005-RB предназначен для детей в возрасте от 8-ми лет и выдерживает нагрузку 40 кг.
Характеристики
- Материал: алюминий + сталь
- 2 колеса ПУ 145мм
- руль 64/84см
- подножка 48-10см
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Складная конструкция: Со складной конструкцией
- Тип: Обычный
- Цвет: Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 250 ₴


