
Трюковый самокат iTrike SR 2-064-7-S Electroplating Колеса ПУ 110 мм алюминиевые цельные диски
3 000 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: SR 2-064-7-S
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат iTrike SR 2-064-7-S Electroplating Колеса ПУ 110 мм алюминиевые цельные диски
Материал:алюминий+сталь
Тип: трюковый
Electroplating
Колеса 2шт ПУ 110 мм-алюминиевые цельные диски
Руль 84см, подножка 31,5-10,5см, ширина руля 48,5см
Особенности трюкового самоката iTrike SR 2-064-7-S:
- самокат для экстремального катания;
- усиленная металлическая рама;
- сверхпрочная передняя вилка;
- полиуретановые колеса;
- алюминиевые цельные диски;
- металлический тормоз-крыло;
- грузоподъемность: до 100 кг;
- тип упаковки: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
- Цена: 3 000 ₴
