
Прицеп для педального трактора Pilsan Trailer 07-295 зеленый
1 305 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 90582
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп для педального трактора Pilsan Trailer 07-295 зеленый
Размеры/габариты
- длина (см): 68 см
- ширина (см): 52 см
- высота (см): 38 см
Размер упаковки: 68 см × 52 см × 38 см
Упаковка: Кулек
Вес (кг): 3.200
Возраст: от 1 лет
Прицеп для педальных тракторов Pilsan Trailer (07-295) предназначен для детей от 3-х до 7-ми лет. Прицеп является дополнительным аксессуаром к Вашему педальному трактору 07-294, 07-297. Также прицеп можно использовать с другими педальными машинка или электромобилями, если имеется подходящее крепление. Прицеп может выдержать вес до 35 кг.
Внимание! * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Прицеп |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 58 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 305 ₴
