
Коляска универсальная 2 в 1 Carello Aurora CRL-6505 Space Black сумка для мамы +дождевик
13 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-6505 Space Black
Коляска универсальная 2 в 1 Carello Aurora CRL-6505 Space Black сумка для мамы +дождевик
Универсальная коляска 2 в 1 CARRELLO Aurora CRL-6505 - прекрасный выбор для комфортных прогулок по городским улицам и паркам. В модели имеется просторная люлька с эргономической ручкой для переноски, большое посадочное сиденье, поворотные одинарные колеса, а еще легкость в складывании для транспортировки или хранения и возможность установки прогулочного блока по ходу движения и против него.
О защищенности малютки отвечают съемные бампер и 5-ти точечный ремень безопасности. Необходимо отметить, что спинка и подножка регулируемые, что придает дополнительный комфорт для ребенка. От яркого жаркого солнца и неприятных осадков малыша укроет огромный капюшон.
Приятно порадует молодых родителей и наличие в комплекте CARRELLO Aurora сумки для гигиенических средств, дождевика, москитной сетки, защитного чехла на ножки, а также вместительной корзины для различных покупок.
Универсальная коляска CARRELLO Aurora - это лучшие идеи, собранные в одной коляске, если вы ищите практичный и стильный транспорт для вашего ребенка.
Характеристики товара
| Размер в разлож. виде, ДхШхВ, см. | 85x57х99 |
| Размер люльки, ДхШхГ, см. | 90x40x20 |
| Размер прогулочного блока, ДхШхГ, см. | 86x31х22 |
| Вес, кг. | 13.5 |
| Макс. грузоподъемность, кг. | 22 |
| Тип складывания | Книжка |
| Смотровое окно | Есть |
| Регулировка спинки | 3 положения, включая "лежа" |
| Бампер | Есть, съемный |
| Корзина | Есть, вместительная |
| Тип колес | Передние поворотные |
| Материал колес | Резина |
| Аксессуары | Чехол на ножки, дождевик, сумка, москитная сетка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Дождевик, Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 99 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 13 660 ₴





