
Универсальная коляска 3 в 1 Carello Optima CRL-6504 Hot Pink Текстиль лен Сумка для мамы
15 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-6504 Hot Pink
Универсальная коляска 3 в 1 Carello Optima CRL-6504 Hot Pink Текстиль лен Сумка для мамы
Флагман от компании CARRELLO - Универсальная коляска Optima CRL-6504 3 в 1 (Модульная система):
- Комплектация:
Шасси
Прогулочный блок
Люлька
Чехол на ноги для прогулочного блока
Чехол на ноги для люльки
Дождевик универсальный (для люльки и прогулочного блока)
Москитная сетка для прогулочного блока
Москитная сетка люльки
Съемный бампер (с открыванием)
Родительская сумка-пеленатор
- Характеристики:
Регулировка спинки на прогулочном блоке: 3-х позиционная
Регулировка подножки на прогулочном блоке: по высоте и по вылету
Прогулочный блок складывается вместе с шасси
Два вентиляционных окна на люльке
Ручка, бампер и подножка на прогулочном блоке покрыты мягкой и прочной эко-кожей
5-точечные ремни безопасности (на прогулочном блоке) с мягкими плечевыми и паховой накладками и ремнями со встроенными светоотражателями
Карман для мелочей (на прогулочном блоке)
Большой капюшон с окошком для родителей (на прогулочном блоке)
Большой капюшон (на люльке)
Вместительная корзина
Вес коляски:
Шасси с колёсами: 8.15 кг
Прогулочный блок: 4.6 кг
Люлька: 4.6 кг
Размеры коляски:
Шасси с прогулочным блоком:
в сложенном виде (внешние: ДхШхВ): 65 х 58 х 40 см
в разложенном виде (внешние: ДхШхВ): 95 х 58 х 104 см
Люлька в разложенном виде (внешние: ДхШхВ): 87 х 46 х 65 см
Колёса:
Диаметр:
Задние: 28 см (11’’)
Передние: 19 см (7,5’’)
Материал: Резина (безкамерные)
Амортизация и подшипники:
Задние - есть
Передние - есть
Тормоза:
Задние - педальный тормоз
Передние - блокировка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Дождевик, Люлька, Прогулочный блок, Антимоскитная сетка |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 4.6 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.6 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.15 кг |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 104 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 58 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
- Цена: 15 750 ₴









