
Самокат двухколесный Scale Sports SS-17 зеленый складной с подножкой амортизатором и ножным тормозом
1 655 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- В наличии
- Код: 1592133102
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный Scale Sports SS-17 зеленый складной с подножкой амортизатором и ножным тормозом
Самокат двухколесный на амортизаторах Scooter Scale Sports SS-17 разработан для подростков и взрослых.
Особенности самоката Scooter Scale Sports SS-17:
- Складная конструкция;
- Дзвонок на руле;
- Задний ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль;
- Резиновые ручки;
- 1 амортизатора;
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-17 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШхВ): 88х38х86-96 см;
- Высота регулируется в 3 положениях: 86/91/96 см;
- Размер рабочей поверхности платформы: 30х11 см;
- Вес самоката: 4,3 кг;
- Размер коробки: 98х13х30 см;
- Материал рамы: алюминий;;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Вес | 4.3 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 96 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 655 ₴

