
Самокат двухколесный Scale Sports SS-04 желтый с дисковый тормозом, флягодержателем и подножкой
2 700 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: SS-04-3
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный Scale Sports SS-04 желтый с дисковый тормозом, флягодержателем и подножкой
Самокат Scooter Scale Sports SS-04 с дисковым тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности самоката Scooter Scale Sports SS-04:
- Складная конструкция;
- Ручной дисковый тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль;
- Резиновые ручки;
- 2 амортизатора;
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-04 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШхВ): 93х38х91-105 см;
- Высота регулируется в 3 положениях: 91/98/105 см;
- Платформа: 39х13,5/34 см;
- Вес самоката: 4 кг;
- Размер коробки: 81х34х14 см;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: желтый;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 14+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 2 700 ₴
