
Столик детский складной со стульчиком Bambi A19-dino Динозавры
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: A19-dino
Столик детский складной со стульчиком Bambi A19-dino Динозавры
Столик детский складной со стульчиком Bambi A19-dino Динозавры - имеет небольшие габаритные размеру, что позволяет такому столику легко поместится даже в небольшой комнате, столик станет отличным помощником для ребенка, за ним можно играть, заниматься творчеством, учиться писать и читать.
Столик детский складной со стульчиком Bambi A19-dino Динозавры идет в комплекте со стульчиком, оба изделия имеют складную конструкцию, что делает удобной их транспортировку и хранение, столик представляет собой качественную, надежную и недорогую модель, которая станет отличным помощником для вашего ребенка.
Столик детский складной со стульчиком Bambi A19-dino Динозавры имеет яркий и красочный дизайн, столешницу и стульчик украшают красочные изображения, что наверняка очень понравится ребенку, данная модель сделан из надежных и качественных материалов, основа сделана из металла, а столешница и сиденье стульчика из ДСП.Особенности:
Столик
- Габаритный размер: ширина 60см, глубина 40см, высота 55см (max).
- Высота - регулируемая, 2 положения, min 52см / max 55 см.
- Складной.
- Размер в сложенном виде - 60 х 68 х 4,5 см
Стульчик
- Габаритный размер: ширина 34см, глубина 30см, высота 51см.
- Размер сиденья - ш27,5 - г28см.
- Высота до сидения -30см
- Складной.
Размер в сложенном виде - 64 х 34 х 4,5 см
КОРОБКА (брутто / нетто / РАЗМЕР) - 6,5 кг / 6кг / 72-62-7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 6 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 550 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 1 250 ₴






